Zweige

Susann Babion Keramikerin

Susann Babion
Am Kreuzsteinacker 2- 8 | 79117 Freiburg

Dorothea Füll Keramik Werkstatt

Dorothea Füll
Hauptstraße 14 a | 65396 Walluf
0049 06123 74643 |

Nikolaus Gierend Keramik

Nikolaus Gierend
1 2, Rue de Waldweistroff | 57320 Colmen/ Bouzonville
0033 06838 2279 |

Miriam Limberg Keramikgestalterin

Miriam Limberg
Zum Spielplatz 14 | 34326 Morschen-Heina
0049 05664 932873 | Website 

Claudia Rüdiger – art und design

Claudia Rüdiger
Kielort 20B | 22850 Norderstedt
0049 040 79306361 | Website 

Bernhard Niehenke Töpferei

Bernhard Niehenke
Am Plessen 51 | 49205 Hasbergen
0049 05405 3313 | Website 

Horst Pint Keramikermeister

Horst Pint
Großer Moor 13 | 19055 Schwerin
0049 0170 3113838 | Website 

Hanna Döpner Töpferei aus Hövede

Hanna Döpner
Breiter-Berg 3 | 25782 Hövede
0049 04838 1379 | Website 

Wolfgang Krause Töpferei

Wolfgang Krause
Badergasse2 | 07616 Bürgel
0049 036692 21800 | Website 

André Gerlach Töpferei

André Gerlach
Ziegelei 2-3 | 14778 Päwesin
0049 033838 28984 |

Kat und Alexander von Stenglin

Kat und Alexander von Stenglin
Eichenhof 3 | 19230 Picher
0049 038751 21225 | Website 

Susan Schmorell Keramikerin

Susan Schmorell
Pappelweg 1 | 18569 Wusse/Ummanz
0049 038305 8111 |

Charis & Reinhart Löber – Salzbrandkeramik in Saal

Charis und Reinhart Löber
Bauernreihe 4 | 18317 Saal
0049 038223 457 |

Friedemann Henschel Keramiker

Friedemann Hensche
Töpfergut von Hahnallee 8 | 17194 Panschenhagen
0049 039926 3275 | Website 

MÜRITZKERAMIK

Markus Böhm
Alt Gaarz | 17248 Lärz
0049 039833 22219 | Website 

Rainer Aepfelbach Keramiker

Rainer Aepfelbach
Im Schloßgarten | 57548 Kirchen
0049 02741 62685 | Website 

Lorenz Wittich Keramikwerkstatt

Lorenz Wittich
Ahornstraße 5 | 07745 Jena
0049 03641 617400 | Website 

Töpferei Selig

Gabriel Pechmann
Schloßstraße 6 | 07570 Weida
0049 036603 62779 |

Möbisburger Töpfermühle

Ute Kummer
Berggartenstraße 1 | 99094 Erfurt
0049 03 61 7968174 | Website 

Wolfgang Philler Keramikwerkstatt

Wolfgang Philler
Bahnhofstraße 30 | 07616 Bürgel
0049 03 66 92 20347 | Website 

Keramikatelier Dirk Rothe

Dirk Rothe
Lindenstraße 39 | 56203 Höhr-Grenzhausen
0049 02624 942664 | Website 

Töpferei Kley

Uwe Kley
Reckenbühler Straße 16 | 99986 Kammerforst
0049 036028 30181 | Website 

Martin Gottwald Keramikwerkstatt

Martin Gottwald
Untertor 36 | 37339 Worbis
0049 03 60 74 922 92 |

Sylvia Rell


Gartenstrasse 15 | 56206 Hilgert
0049 02624 9587800 | Website 

Martin Kamphans Töpferei

Martin Kamphans
Chausseehaus, Gattenhofen 57 | 91628 Steinsfeld
0049 09861 7941 | Website 

Kathrin Schulz Töpferei

Kathrin Schulz
Reetzer Straße 9 | 14828 Görzke
0049 033847 41304 |

Anett Lück Töpferei

Anett Lück
Bahnhofstraße 66 | 04934 Hohenleipisch
0049 03533 7724 |

Ulrike Brandenburg Töpferei

Ulrike Brandenburg
Spandauer Landstraße 85 | 16761 Henningsdorf
0049 03302 228932 |

Holger Piske – Berghofer Keramik

Holger Piske
Wittbräucker 149 | 44269 Dortmund
0049 0231 487313 |

Urnenmanufakturen M. & O. Oberhoffer

Olaf Oberhoffer
Rathausstraße 80 | 56203 Höhr-Grenzhausen
0049 02624 6105 | Website 

Marion Heyden mahey Keramik

Marion Heyden
Auf dem Berlich 24 | 50667 Köln
0049 0221 2580137 | Website 

Jörg Burgmann Töpferei

Jörg Burgmann
Auerstraße 19 | 50733 Köln
0049 0221 7327184 |

Susanne Wunder Keramikerin

Susanne Wunder
Magdeburger Allee 136 | 99086 Erfurt
0049 0361 260633 |

Petra Schubert – Töpferei und Café auf dem Bauernhof

Petra Schubert
Walshorst 3 | 31606 Warmsen
0049 05767 1968 | Website 

Wolfgang Schaefer Keramikwerkstatt

Wolfgang Schaefer
Am Grenzweg 1 | 65582 Diez
0049 06432 62471 |

Silvia Nordhoff-Zeile Keramikatelier

Silvia Nordhoff-Zeile
Im Hommershof 9 | 57638 Schöneberg bei Altenkirchen
0049 02681 6182 | Website